Новый год на Горном Алтае!

• Фото: Новый год на Горном Алтае!

Приглашаем Вас встретить Новый 2016 год (Красной Огненной Обезьяны) на туристической базе «Золотые пески» на Горном Алтае, на берегу реки Катунь.
В новогоднюю ночь Вас ждет развлекательная программа на 2 –ом этаже в ресторане Главного корпуса, богатый банкет, сладкий стол, а 1-го января - «похмельный» завтраке на природе и катание на санях с Дедом Морозом.
Стоимость на 1 персону в ресторане (2 этаж) – 6000 руб.
На детей от 4-х до 12-ти лет – 50% от стоимости банкета;
1-го января в 0 часов 45 минут в банкетном зале на 3-м этаже – дискотека, караоке.
Стоимость столика на 4 персоны – 3000 руб.
Туристическая база «ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ» — это комфортабельный комплекс, состоящий из отеля Главного корпуса на 30 номеров и 2-х мини-отелей по 8 номеров в каждом. В Вашем распоряжении – ресторан на 70 человек, банкетный зал на 40 человек, дискотека, караоке.

Лучшее завершение года для любой компании – это достойный корпоратив.
Приглашаем провести новогоднее корпоративное мероприятие, посвященное встрече Нового года 2016, на туристической базе «Золотые пески» на Горном Алтае, на берегу реки Катунь, среди гор и сказочного новогоднего леса. Стоимость на 1 персону – от 3000 руб.

Дорогие гости! В эмоциональном плане 2016 год будет годом веселья и удовольствия. Обезьяна привыкла жить одним днем, поэтому умеет наслаждаться каждым моментом и радоваться любому событию. В год Обезьяны будут успешными любые начинания, связанные с развлечениями и интересным времяпрепровождением. Поддавшись эмоциям и закружившись в водовороте событий, вы можете превратить этот год в нескончаемый праздник!
По всем вопросам, связанными с бронированием, проживанием, размещением и т.п. обращайтесь к администратору Базы отдыха «Золотые пески».

← вернуться в Отдых выходного дня в Майминском районе

Цена: 1 000 рублей